Правила получения и осмотра товара

Курьер передает заказ покупателю по адресу, указанному в заказе. Курьер будет ожидать 5-15 минут пока вы осмотрите и примите товар. Обязательно проверьте комплектность, целостность упаковки и внешнего вида товара.

Принимая заказ, не забудьте подписать сопроводительные документы. Если вы обнаружили брак, составьте соответствующий акт с представителем компании. При получении заказа необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Если вместо вас заказ получает другой человек, ему потребуется простая письменная доверенность.
После передачи заказа, его оплаты и подписания товаросопроводительных документов претензии к количеству, комплектности nовара и внешним дефектам не принимаются.
Если габариты товара в упаковке превышают размеры лестничных клеток, площадок или дверных проемов, и, чтобы занести товар, необходимо освободить его от упаковки, демонтировать некоторые его части или снять двери с петель, продавец передает, а покупатель обязуется принять товар и подписать документ о передаче перед подъездом, перед дверью квартиры либо в прихожей, в зависимости от того, где возникло препятствие.